作为 2024-09-12 23:45:16
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Lot 217
Vieil homme pensif
Huile sur toile marouflée sur panneau
53 x 47.5 cm
Lot 217
Vieil homme pensif
53,0 x 47,5 cm
€ 2.000 - 3.000
拍卖: 3 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
11 其他作品
3 天 | Artcurial
Ecole hollandaise vers 1700
242
Jeunes garçons au crabe
Huile sur toile (Toile d'origine)
€ 1.500 - 2.000
3 天 | Artcurial
98
Jeune femme au plumet
Huile sur toile
€ 6.000 - 8.000
3 天 | Artcurial
École hollandaise du XVIIe siècle
97
Portrait d’homme dans son cabinet
Huile sur toile
€ 700 - 900
3 天 | Artcurial
Ecole hollandaise du XIXe siècle
13
Musiciens dans un intérieur
Huile sur panneau de chêne, parqueté
€ 1.500 - 2.000
3 天 | Artcurial
163
Paysages de torrent
Paire d'huiles sur panneaux
€ 800 - 1.200
3 天 | Artcurial
Ecole hollandaise vers 1700
147
Berger et gentilhomme dans des ruines antiques
Huile sur panneau de chêne, une planche
€ 1.200 - 1.500
3 天 | Artcurial
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
158
La sortie du port
Huile sur métal, de forme ovale
€ 800 - 1.200
3 天 | Artcurial
167
Halte de cavaliers
€ 1.000 - 1.500
3 天 | Artcurial
Ecole hollandaise vers 1800
146
Paysage de neige avec un pont
Huile sur panneau
€ 800 - 1.200
3 天 | Artcurial
155
Présentation à une dame de qualité dans un paysage
€ 1.000 - 1.500