作为 2024-04-02 03:10:25

Franz von Zülow

Lot 196-015665/0009
Wien 1883-1963 "Blumenstrauß", 1953
verglast

36 x 27 cm

Lot 196-015665/0009
verglast
36,0 x 27,0 cm

€ 500
拍卖: -9 天

城市: St. Pölten
拍卖: 24.04.2024 15:20 拍卖时间
拍卖编号: 104192
拍卖名称: Antiques, art and jewellery
signiert, datiert 1953
signiert, datiert 1953

Franz von Zülow 在策划搜索中出现的艺术家