作为 2024-04-02 03:10:31

Leo Zogmayer

Lot 196-015668/0001
Krems/Donau 1949 geb. 3 Radierungen "Sträucher

50 x 37 cm

Lot 196-015668/0001
50,0 x 37,0 cm

€ 100
拍卖: -9 天

城市: St. Pölten
拍卖: 24.04.2024 15:21 拍卖时间
拍卖编号: 104192
拍卖名称: Antiques, art and jewellery
signiert, datiert
signiert, datiert