作为 2024-04-08 03:11:08
Eduard Zetsche
Lot 194-027886/0092
Morgenstimmung, 1896
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
18 x 26 cm
Lot 194-027886/0092
Morgenstimmung, 1896
18,0 x 26,0 cm
€ 500
拍卖: -10 天
拍卖: 23.04.2024 15:23 拍卖时间
拍卖编号: 104156
signiert: Ed. Zetsche, datiert: (18)96