作为 2024-09-17 04:16:50
BLANCHE ODIN
Lot 156
ROSES ROUGES, VASE PERSAN BLEU
Aquarelle sur papier
37 x 45 cm
Lot 156
Aquarelle sur papier
37,0 x 45,0 cm
€ 800 - 1.200
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à gauche. Watercolor on paper; signed lower left