作为 2024-09-17 04:17:02

JOHN HUMPHREYS JOHNSTON

Lot 179
BELLE-ÎLE, 1898
Huile sur carton

44 x 34 cm

Lot 179
BELLE-ÎLE, 1898
Huile sur carton
44,0 x 34,0 cm

€ 800 - 1.200

城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé, daté, titré et dédicacé en bas à gauche. Oil on cardboard; signed, dated, titled and dedicated lower left