作为 2024-05-05 03:05:02
Markus Prachensky
Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
56 x 76 cm
Lot 9
Maremma
56,0 x 76,0 cm
€ 2.000 - 2.500
拍卖: -14 天
拍卖: 07.05.2024 14:04 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren)
1 其他作品 Markus Prachensky
17 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
174
Maremma - II. - 1985
, 1985
Acrylic on canvas
€ 20.000 - 30.000
Markus Prachensky