作为 2024-05-05 03:05:02
Markus Prachensky
Lot 10
Etruria
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
76.3 x 57 cm
Lot 10
Etruria
76,3 x 57,0 cm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: -14 天
拍卖: 07.05.2024 14:05 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplar neben der Auflage von 35 nummerierten Exemplaren)
1 其他作品 Markus Prachensky
17 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
174
Maremma - II. - 1985
, 1985
Acrylic on canvas
€ 20.000 - 30.000
Markus Prachensky