作为 2024-05-05 03:05:14
Hermann Nitsch
Lot 32
Ohne Titel, 2007
Schüttbild auf Radierung und Lithographie auf Velin (UNIKAT)
44 x 46.2 cm
Lot 32
Ohne Titel, 2007
44,0 x 46,2 cm
€ 3.000 - 4.500
拍卖: -9 天
拍卖: 07.05.2024 14:16 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
datiert: (20)07
datiert: (20)07
2 其他作品 Hermann Nitsch
12 天 | Artcurial
Hermann NITSCH
101
Die Architektur des orgien Mysterien Theater
, 2012
€ 3.500 - 4.500
20 天 | Van Ham Kunstauktionen
Hermann Nitsch
611
, 1987
Oil and blood
€ 30.000 - 50.000
Hermann Nitsch
Abstrakter Expressionismus
Aktionskunst
Wiener Aktionismus