作为 2024-05-05 03:05:16
Maria Lassnig
Lot 37
Drei Figuren, 1962
Siebdruck in Farbe auf festem Velin
38.8 x 51.8 cm
Lot 37
Drei Figuren, 1962
38,8 x 51,8 cm
€ 2.600 - 3.600
拍卖: -10 天
拍卖: 07.05.2024 14:18 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
im Sieb signiert: Lassnig, datiert: 1962-63
1 其他作品 Maria Lassnig
21 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Maria Lassnig
201
Paar im Hausgarten
, 1980
Watercolor
€ 25.000 - 35.000
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art