作为 2024-05-05 03:06:27

Franz Glaubacker

Lot 184
Sommerliche Idylle
Öl auf Hartfaserplatte

86 x 100 cm

Lot 184
Sommerliche Idylle
Öl auf Hartfaserplatte
86,0 x 100,0 cm

€ 1.600 - 2.400
拍卖: -12 天

拍卖: 07.05.2024 15:30 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: F. Glaubacker
signiert: F. Glaubacker