作为 2024-05-05 03:06:28
Franz von Zülow
Lot 186
Promenade, 1951
Mischtechnik aus Kleistertechnik und Tusche in Feder auf Papier
28.3 x 40.5 cm
Lot 186
Promenade, 1951
28,3 x 40,5 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: -14 天
拍卖: 07.05.2024 15:31 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: Fr. Zülow, datiert: 1951
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte