作为 2024-04-08 03:14:02

Franz von Zülow

Lot 189
Madonna mit Christuskind über einer Stadtkulisse, 1922
Kleistertechnik auf Karton

43 x 42 cm

Lot 189
Kleistertechnik auf Karton
43,0 x 42,0 cm

€ 1.600 - 2.000

拍卖: 07.05.2024 15:32 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: F v Zülow, datiert: 1922

Franz von Zülow 在策划搜索中出现的艺术家