作为 2024-05-05 03:06:53
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 227
Opatija
Öl auf Karton
40 x 61 cm
Lot 227
Opatija
Öl auf Karton
40,0 x 61,0 cm
€ 3.500 - 5.000
拍卖: -20 天
拍卖: 07.05.2024 15:51 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: L. H. Jungnickel
signiert: L. H. Jungnickel
1 其他作品 Ludwig Heinrich Jungnickel
2 天 | Bassenge Auktionen
Ludwig Heinrich Jungnickel
5601
Pantherkopf nach links
, 1916
€ 800 - 900
Ludwig Heinrich Jungnickel
Jugendstil