作为 2024-04-08 03:14:47
Marcel Johann von Zadorecki
Lot 284
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, 1865
Öl auf Leinwand
55 x 68.5 cm
Lot 284
Öl auf Leinwand
55,0 x 68,5 cm
€ 4.000 - 5.000
拍卖: 07.05.2024 16:17 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: M Zadordecki, datiert: 1865