作为 2024-04-08 03:14:47

Marcel Johann von Zadorecki

Lot 284
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, 1865
Öl auf Leinwand

55 x 68.5 cm

Lot 284
Öl auf Leinwand
55,0 x 68,5 cm

€ 4.000 - 5.000

拍卖: 07.05.2024 16:17 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: M Zadordecki, datiert: 1865