作为 2024-05-05 03:07:34

Salvador Dali

Lot 372
Nike - Double Victoire de Samothrace, 1973
italienisches Beschauzeichen

8.5 x 8.5 cm

Lot 372
italienisches Beschauzeichen
8,5 x 8,5 cm

€ 1.200 - 1.800
拍卖: -20 天

拍卖: 07.05.2024 16:57 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
datiert: 1973
datiert: 1973

16 其他作品 Salvador Dali 显示所有 chevron_right
明天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
明天 | Artcurial
明天 | Artcurial

Salvador Dali 在策划搜索中出现的艺术家