作为 2024-05-08 03:03:46

Elisabeth Modell

Lot 191-024525/0001
zugeschrieben Schäferszene
Öl auf Holzplatte

46 x 35 cm

Lot 191-024525/0001
zugeschrieben Schäferszene
Öl auf Holzplatte
46,0 x 35,0 cm

€ 700
拍卖: -3 天

拍卖: 13.05.2024 15:18 拍卖时间
拍卖编号: 104624
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
bezeichnet und datiert E. Modell 1863