作为 2024-05-05 03:02:35

Karl Korab

Lot 193-017489/0002
Der Mann ohne Schnurrbart
Papier partiell gebräunt sowie mit Stockflecken

Lot 193-017489/0002
Der Mann ohne Schnurrbart

€ 450
拍卖: -15 天

城市: Klagenfurt
拍卖: 08.05.2024 10:44 拍卖时间
拍卖编号: 104576
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
alle signiert und datiert 72
alle signiert und datiert 72

Karl Korab 在策划搜索中出现的艺术家