作为 2024-05-08 03:04:32
Österreichischer Künstler
Lot 191-024689/0003
Landidylle
Öl auf Jute
49 x 62 cm
Lot 191-024689/0003
Landidylle
Öl auf Jute
49,0 x 62,0 cm
€ 360
拍卖: 27.05.2024 15:20 拍卖时间
拍卖编号: 104852
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
4 其他作品
10 天 | Bassenge Auktionen
Österreichisch
6552
18. Jh. Der Tod des hl. Joseph
€ 800 - 1.200
10 天 | Bassenge Auktionen
Österreichisch
6556
18. Jh. Die Enthauptung Johannes des Täufers
€ 800 - 1.200
10 天 | Bassenge Auktionen
Deutsch oder Österreichisch
6604
um 1800. Vogelnest mit drei gesprenkelten Eiern
€ 900 - 1.200
10 天 | Bassenge Auktionen
Deutsch oder Österreichisch
6605
18. Jh. Studienblätter mit Vogeleiern
€ 900 - 1.200