作为 2024-05-05 03:08:50
Antal Berkes
Lot 110-024621/0001
Straßenszene in Budapst
29 x 39 cm
Lot 110-024621/0001
Straßenszene in Budapst
29,0 x 39,0 cm
€ 300
拍卖: -11 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:25 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert "Berkes" Öl auf sperrholz
Antal Berkes
Realismus