作为 2024-05-05 03:08:54

Adolf Kaufmann

Lot 110-024617/0001
kleine Schafherde auf dem abendlichen Weg nach Hause
Öl auf Sperrholz

27.5 x 15.5 cm

Lot 110-024617/0001
Öl auf Sperrholz
27,5 x 15,5 cm

€ 500
拍卖: -11 天

城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:26 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert "A. Kaufmann"
signiert "A. Kaufmann"