作为 2024-05-05 03:09:11

Adolf Lins

Lot 110-024484/0001
Schmiede in der Landschaft
Öl auf Karton

21 x 27 cm

Lot 110-024484/0001
Schmiede in der Landschaft
Öl auf Karton
21,0 x 27,0 cm

€ 350
拍卖: -11 天

城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:31 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert Ad. Lins
signiert Ad. Lins

Adolf Lins 在策划搜索中出现的艺术家