Lot 195-041116/0001
Drei Bilder: a) Sensenmann; b) Kreuz; c) Halbfigur; jeweils unten mit Kugelschreiber signiert und datiert: Walter Dahn (19)83
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv
65,0 x 49,5 cm
拍卖: 24.05.2024 11:18 拍卖时间
拍卖编号: 104828