作为 2024-05-08 03:05:07

Walter Dahn

Lot 195-041116/0001
Drei Bilder: a) Sensenmann; b) Kreuz; c) Halbfigur; jeweils unten mit Kugelschreiber signiert und datiert: Walter Dahn (19)83
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv

65 x 49.5 cm

Lot 195-041116/0001
65,0 x 49,5 cm

€ 2.000

拍卖: 24.05.2024 11:18 拍卖时间
拍卖编号: 104828

2 其他作品 Walter Dahn
17 天 | Van Ham Kunstauktionen
17 天 | Van Ham Kunstauktionen

Walter Dahn 在策划搜索中出现的艺术家