作为 2024-05-08 03:06:54
August von Ramberg
Lot 138-082428/0002
Ein Transportschiff (Trabakel) vor San Giovanni in Pelago vor Rovinj (Istrien)
Öl auf Leinwand auf Holz
50 x 80 cm
Lot 138-082428/0002
Öl auf Leinwand auf Holz
50,0 x 80,0 cm
€ 1.600
拍卖: -5 天
拍卖: 14.05.2024 10:37 拍卖时间
拍卖编号: 105392
signiert, datiert A. von Ramberg 1942