作为 2024-05-08 03:07:06
Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Lot 138-084812/0001
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844)
Öl auf Metall
10 x 13 cm
Lot 138-084812/0001
Öl auf Metall
10,0 x 13,0 cm
€ 500
拍卖: -6 天
拍卖: 14.05.2024 11:01 拍卖时间
拍卖编号: 105392
3 其他作品
2 天 | Sotheby's Paris
Flemish School, 16th Century | Ecole flamande du XVIe siècle
328
Vierge à l'Enfant
Oil on panel
€ 1.500 - 2.000
11 天 | Bassenge Auktionen
Flämisch
6517
17. Jh. Triumphzug eines antiken Feldherrn
€ 1.800 - 2.400
11 天 | Bassenge Auktionen
Flämisch
6520
um 1560. Susanna von den beiden Alten des Ehebruchs beschuldigt
€ 1.200 - 1.800