作为 2024-05-08 03:07:20
Robert Zinner
Lot 138-081118/0008
Vorfrühling in der Ramsau
Öl auf Platte
49 x 77 cm
Lot 138-081118/0008
Vorfrühling in der Ramsau
Öl auf Platte
49,0 x 77,0 cm
€ 1.000
拍卖: -5 天
拍卖: 14.05.2024 10:55 拍卖时间
拍卖编号: 105392
signiert Robert Zinner
signiert Robert Zinner