作为 2024-05-08 03:07:26
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Lot 191-024344/0011
Blumenstillleben in alter Manier
Öl auf Leinwand
100 x 73 cm
Lot 191-024344/0011
Öl auf Leinwand
100,0 x 73,0 cm
€ 800
拍卖: 03.06.2024 15:17 拍卖时间
拍卖编号: 104936
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
unleserlich signiert
unleserlich signiert
2 其他作品
3 天 | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907
Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek
€ 3.400 - 4.300
17 天 | Bonhams London
Eric De Nemes
78
Stanley Bay, The Safe Corner
gouache on paper, framed
€ 8.200 - 12.000