作为 2024-05-08 03:07:26

Fritz Silberbauer

Lot 191-024498/0010
rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert
Öl auf Leinwand

85 x 110 cm

Lot 191-024498/0010
Öl auf Leinwand
85,0 x 110,0 cm

€ 1.600

拍卖: 03.06.2024 15:17 拍卖时间
拍卖编号: 104936
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert SIL 68
datiert SIL 68