作为 2024-05-08 03:07:34
Eduart Thöny (Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee
Lot 091-122016/0000
Studium a. d. Münchner Akkademie unter G. v. Hackl
Bleistift/ Aquarell auf Papier
31.5 x 24 cm
Lot 091-122016/0000
31,5 x 24,0 cm
€ 240
拍卖: 10 天
拍卖: 03.06.2024 15:22 拍卖时间
拍卖编号: 104936
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
1 其他作品
6 天 | Bassenge Auktionen
Venetien-Tirol
6002
2. Hälfte 16. Jh. Anbetung der Könige
€ 1.000 - 1.500