作为 2024-05-11 03:11:07

Nachafter Franz von Defregger

Lot 194-028021/0001
Aufstand der Tiroler im Jahre 1809 unter Andreas Hofer
Öl auf Leinwand

96.5 x 135 cm

Lot 194-028021/0001
Öl auf Leinwand
96,5 x 135,0 cm

€ 800
拍卖: -5 天

拍卖: 28.05.2024 15:55 拍卖时间
拍卖编号: 104876
bezeichnet und signiert: Franz Defregger 1883 Kop. von L. Schünzel Dresden

Nachafter Franz von Defregger 在策划搜索中出现的艺术家