作为 2024-06-16 03:09:11
Pierre Knop
Lot 110-024637/0002
rückseitig betitelt "German Angsthase", 2021
85 x 120 cm
Lot 110-024637/0002
85,0 x 120,0 cm
€ 2.800
拍卖: -9 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 17.06.2024 10:13 拍卖时间
拍卖编号: 105116
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
sowie bezeichnet und datiert "Pierre Knop 2019"