作为 2024-06-16 03:09:15
Carl Fahringer
Lot 110-024675/0001
Pferdefuhrwerk
"C. Fahringer (19)35"
53 x 62 cm
Lot 110-024675/0001
Pferdefuhrwerk
"C. Fahringer (19)35"
53,0 x 62,0 cm
€ 800
拍卖: -9 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 17.06.2024 10:14 拍卖时间
拍卖编号: 105116
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert
signiert u. datiert