作为 2024-06-16 03:05:22
Sandro Chia
Lot 4
Athleten, 1988
Farblithografie auf Velin
76 x 55.5 cm
Lot 4
Athleten, 1988
Farblithografie auf Velin
76,0 x 55,5 cm
€ 800 - 1.200
拍卖: 27.06.2024 14:02 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten rechts: Chia (19)88
2 其他作品 Sandro Chia
4 天 | Cambiaste
Sandro Chia
187
Senza titolo
tecnica mista su carta
€ 4.000 - 5.000
16 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Sandro Chia
122002243
Sitting man with funny dog and hat
, 1989
€ 18.000 - 24.000
Sandro Chia
Arte Cifra
Bestseller Artists--Contemporary Art
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde