作为 2024-06-16 03:10:02

Adolf Helmberger

Lot 55
Jubiläumsprozession vor der Einsiedelei am Falkenstein bei St. Gilgen
Öl auf Karton

38 x 50 cm

Lot 55
Öl auf Karton
38,0 x 50,0 cm

€ 3.800 - 5.000

拍卖: 27.06.2024 14:27 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1937