作为 2024-06-16 03:10:44
Alois Mosbacher
Lot 157
Chute de roc - Steinschlag
Öl auf Leinwand
149.5 x 124.5 cm
Lot 157
Chute de roc - Steinschlag
Öl auf Leinwand
149,5 x 124,5 cm
€ 3.000 - 6.000
拍卖: 27.06.2024 15:18 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert und datiert rückseitig: Mosbacher 1985
Alois Mosbacher
Neoexpressionismus