作为 2024-06-16 03:13:06
Hermann Walenta
Lot 194-027110/0038
Ohne Titel, 1986
Öl-Mischtechnik auf Papier
50.2 x 60.2 cm
Lot 194-027110/0038
Ohne Titel, 1986
Öl-Mischtechnik auf Papier
50,2 x 60,2 cm
€ 300
拍卖: 25.06.2024 15:38 拍卖时间
拍卖编号: 105248
拍卖名称: Bilder
signiert: Herm. Walenta, zweimal datiert: 1986