作为 2024-06-19 03:06:15
Werner Thomaschütz
Lot 193-017612/0006
Velden: Schloss Hotel um 1900, 2005
Tusche
39 x 45 cm
Lot 193-017612/0006
Tusche
39,0 x 45,0 cm
€ 100
城市: Klagenfurt
拍卖: 26.06.2024 12:02 拍卖时间
拍卖编号: 105272
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
signiert W. Thomaschütz, datiert 2005