作为 2024-06-22 03:02:11
Hl. Florian im Barockstil, Landespatron von Oberösterreich, 20. Jahrhundert
Lot 194-028121/0001
Holz
Lot 194-028121/0001
Holz
€ 200
拍卖: 09.07.2024 15:29 拍卖时间
拍卖编号: 106469
拍卖名称: Art & Antiques
8 其他作品
今天 | Christie's London
SOUTH GERMAN OR AUSTRIAN, PROBABLY SALZBURG, 15TH CENTURY
112
Pieta
polychrome limewood group
€ 18.000 - 29.000
6 天 | Dorotheum
Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
138-083663/0001
Paar Landschaften mit bäuerlicher Staffage
Öl auf Leinwand
ab € 400
22 天 | Dorotheum
Österreichischer Künstler um 1900
195-042273/0004
Stillleben mit blau/violetten Schwertlilien in Porzellanvase
Öl auf Leinwand
ab € 400
22 天 | Dorotheum
Österreichischer Maler, um 1900
195-041569/0051
Blick in einen alten Innenhof im Sonnenlicht
kaschiert auf Karton
ab € 380
22 天 | Dorotheum
Österreichischer Maler, 19. Jahrhundert
195-041569/0052
Sitzende junge Frau beim Lesen eines Schriftstückes
kaschiert auf Kunststoffplatte
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Österreichischer Monogrammist, Mitte 19. Jahrhundert
195-042253/0109
Öl auf festem Papier
ab € 120
22 天 | Dorotheum
Deutscher/Österreichischer Tiermaler des 19. Jahrhunderts
195-042001/0003
"Kopf eines Rehbocks"
Öl auf Holz
ab € 170
22 天 | Dorotheum
Andachtsbild, Österreich um 1800
195-041733/0006
Gnadenbild der Muttergottes von Alt-Brünn
Öl auf Leinwand
ab € 400