作为 2024-06-28 03:03:52
Oskar F. Knapp
Lot 138-080647/0005
Blumenstück mit Melone und Pfirsich
Öl auf Holz
40 x 30 cm
Lot 138-080647/0005
Öl auf Holz
40,0 x 30,0 cm
€ 100
拍卖: 09.07.2024 10:09 拍卖时间
拍卖编号: 106553
signiert F. O. Knapp
signiert F. O. Knapp
1 其他作品 Oskar F. Knapp
4 天 | Dorotheum
Oskar F. Knapp
138-082450/0010
Stillleben mit Trauben und Zuckermelone
Öl auf Holz
ab € 120