作为 2024-09-11 03:03:56
Josef Zenzmaier
Lot 195-041998/0017
Europa und der Stier (Europa II)
Lithografie in Braun auf BFK-Rives (mit Trockenstempel Schloss Neuhaus und Steinhanddruck Klaus Wilfert)
0.5 x 66 cm
Lot 195-041998/0017
0,5 x 66,0 cm
€ 160
拍卖: 26.09.2024 15:20 拍卖时间
拍卖编号: 107605
signiert und datiert unten rechts: Josef Zenzmaier (19)97