作为 2024-09-11 03:04:14

Rudolf Hradil

Lot 195-041972/0001
Drei kleine Radierungen mit Salzburgmotiven
mit datierter Widmung unterhalb der Darstellung

Lot 195-041972/0001

€ 240

拍卖: 26.09.2024 15:23 拍卖时间
拍卖编号: 107605
jeweils signiert unten rechts: R. Hradil

Rudolf Hradil 在策划搜索中出现的艺术家