作为 2024-09-14 03:14:42
Hans Escher
Lot 194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
20.6 x 27.1 cm
Lot 194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
20,6 x 27,1 cm
€ 100
拍卖: 01.10.2024 15:03 拍卖时间
拍卖编号: 107915
signiert: h. Escher, datiert: 4. 1957, datiert: 08.06.1982, signiert: Hans Escher, datiert: 24.07.1977