作为 2024-09-14 03:14:48
Herwig Zens
Lot 194-027110/0040
Blick vom Aiglern II, 1980
Mischtechnik mit Collage auf Papier
41.5 x 58.5 cm
Lot 194-027110/0040
Blick vom Aiglern II, 1980
41,5 x 58,5 cm
€ 300
拍卖: 01.10.2024 15:06 拍卖时间
拍卖编号: 107915
signiert: Zens, datiert: (19)80, rückseitig zusätzlich signiert: Zens