作为 2024-09-14 03:17:27

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 110-024549/0010
Bauernhaus im Wald
doubliert

27 x 35 cm

Lot 110-024549/0010
Bauernhaus im Wald
doubliert
27,0 x 35,0 cm

€ 190
拍卖: 3 天

城市: Wien | Favoriten
拍卖: 23.09.2024 10:32 拍卖时间
拍卖编号: 107405
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
undeuteutlich signiert "ADAM"
undeuteutlich signiert "ADAM"

1 其他作品
3 天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S