作为 2024-09-20 03:09:08
Egbert van Drielst
Lot 204
Landschaft mit Bauernhäusern an einem Fluss in der Nähe der Ruinen von "Huis de Haar" bei Haarzuilens in Utrecht in den Niederlanden
verso Sichtfenster mit Bezeichnung "Egbert van Drielst
36.5 x 53 cm
Lot 204
36,5 x 53,0 cm
€ 1.600 - 2.000
拍卖: 01.10.2024 16:02 拍卖时间
拍卖编号: 107923
拍卖名称: Watercolors and miniatures
signiert und datiert by den Haar E. van Drielst 1805
Egbert van Drielst
Romance Art
19th century art