作为 2024-10-02 03:04:13
Hugo Mayer, um 1910
Lot 138-085390/0002
Stift Heiligenkreuz, Torbau und Brücke, betitelt, signiert und datiert Lug. Hugo Mayer, Architekt, 1913
Buntstift auf Papier
29 x 36 cm
Lot 138-085390/0002
Buntstift auf Papier
29,0 x 36,0 cm
€ 160
拍卖: 8 天
拍卖: 15.10.2024 10:36 拍卖时间
拍卖编号: 108051
拍卖名称: Small formats