作为 2024-10-05 03:10:18
Friedensreich Hundertwasser
Lot 19
Brillen im kleinen Gesicht, 1968
Japanischer Holzschnitt in 20 Farben
32.5 x 40.5 cm
Lot 19
32,5 x 40,5 cm
€ 3.500 - 4.500
拍卖: 29 天
拍卖: 05.11.2024 14:09 拍卖时间
拍卖编号: 108477
拍卖名称: Fall auction
datiert: 1968
datiert: 1968
4 其他作品 Friedensreich Hundertwasser
今天 | Van Ham Kunstauktionen
Friedensreich Hundertwasser
41
Kreisverkehr der Straßengekreuzigten (From: Look at it on a Rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
今天 | Van Ham Kunstauktionen
Friedensreich Hundertwasser
42
Regentag on Waves of Love (From: Look at it on a rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
今天 | Van Ham Kunstauktionen
Friedensreich Hundertwasser
89
Automobil mit roten Regentropfen
Lithograph
€ 1.800 - 2.400
3 天 | Mallet Auction
Friedensreich Hundertwasser
1056
Arabian Woman
, 1955
lithograph
€ 930 - 1.200
Friedensreich Hundertwasser
Phantastischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art