作为 2024-10-05 03:10:42
Gunter Damisch
Lot 68 +
Ohne Titel, 1984
Mischtechnik auf braunem Papier
31 x 44.5 cm
Lot 68 +
Ohne Titel, 1984
31,0 x 44,5 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: 30 天
拍卖: 05.11.2024 14:33 拍卖时间
拍卖编号: 108477
拍卖名称: Fall auction
beidseitig signiert: G. Damisch, datiert: (19)84/6
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige