作为 2024-10-05 03:10:54

Bogdan Pilatowicz

Lot 93
Duell mit der Natur??!, 2023
Öl auf Leinwand

70 x 90 cm

Lot 93
Duell mit der Natur??!, 2023
Öl auf Leinwand
70,0 x 90,0 cm

€ 2.500 - 3.500
拍卖: 30 天

拍卖: 05.11.2024 14:45 拍卖时间
拍卖编号: 108477
拍卖名称: Fall auction
signiert: Pilatowicz, zusätzlich rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2023