作为 2024-10-05 03:11:50

Gottfried Höllwarth

Lot 266
Semmel, 1974
vollplastischer Bronzeguss

Lot 266
Semmel, 1974
vollplastischer Bronzeguss

€ 1.000 - 1.500
拍卖: 30 天

拍卖: 05.11.2024 16:09 拍卖时间
拍卖编号: 108477
拍卖名称: Fall auction
unterseitig signiert: G. Hoellwarth, datiert: 1974, bezeichnet: E/A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 12 nummerierten Exemplaren)